Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

1000 дней до стар­та тур­ни­ра FIFA–2018 отме­ти­ли челя­бин­ские моло­до­гвар­дей­цы

21 сентября 2015 г. в 15:53

Твитнуть

18 сен­тяб­ря 2015 года – сим­во­ли­че­ская дата в под­го­тов­ке Рос­сии к Чем­пи­о­на­ту мира по фут­бо­лу FIFA 2018 – 1000 дней до стар­та тур­ни­ра.

С целью мак­си­маль­но­го вовле­че­ния жите­лей стра­ны в под­го­тов­ку тур­ни­ра, Челя­бин­ское отде­ле­ние ВОО «Моло­дая Гвар­дия Еди­ной Рос­сии» сов­мест­но с Ассо­ци­а­ци­ей волон­тер­ских цен­тров и с Ассо­ци­а­ци­ей сту­ден­че­ских спор­тив­ных клу­бов Рос­сии про­во­дит ряд меро­при­я­тий, направ­лен­ных на попу­ля­ри­за­цию здо­ро­во­го обра­за жиз­ни и про­дви­же­ние цен­но­стей фут­бо­ла в Рос­сии.

В рам­ках акции состо­ял­ся тур­нир по мини-фут­бо­лу сре­ди сту­ден­че­ских команд Челя­бин­ска. Сорев­но­ва­ния про­шли на тер­ри­то­рии спор­тив­но­го ком­плек­са «Лидер». Побе­ди­те­ли были награж­де­ны цен­ны­ми при­за­ми и гра­мо­та­ми.

Коор­ди­на­тор про­ек­та «Герои наше­го вре­ме­ни» по Челя­бин­ской обла­сти Иль­кин Муса­ев: «Чем­пи­о­нат мира по фут­бо­лу FIFA 2018 – важ­ное собы­тие для нашей стра­ны, кото­рое дол­жен под­дер­жать каж­дый достой­ный граж­да­нин Рос­сий­ской Феде­ра­ции. Уже задей­ство­ва­но более 45 000 чело­век в 33 горо­дах по всей Рос­сии, кото­рые при­мут уча­стие в тор­же­ствен­ных меро­при­я­ти­ях по слу­чаю важ­ной даты».

IMG_5045