Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Лиде­ры не созда­ют после­до­ва­те­лей, они созда­ют новых лиде­ров

Челябинск — 03 ноября 2015 г. в 13:29

Твитнуть

tel9J9VWQM8

Раз­ви­тие и под­держ­ка моло­дёж­ных ини­ци­а­тив поз­во­ля­ют уве­рен­но делать шаги в буду­щее. В этом оче­ред­ной раз убе­ди­лись чле­ны Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты, при­няв уча­стие в еже­год­ном фору­ме моло­дых лиде­ров «YouLead», орга­ни­зо­ван­ном моло­дёж­ной орга­ни­за­ци­ей AIESEC. Форум про­хо­дил 31.10–01.11 в Рус­ско-бри­тан­ском инсти­ту­те управ­ле­ния.
«YouLead» — это эффек­тив­ная пло­щад­ка для при­об­ре­те­ния новых навы­ков и полез­ных кон­так­тов. Его про­грам­ма была раз­ра­бо­та­на так, что­бы и участ­ни­ки, и спи­ке­ры мог­ли полу­чить как мож­но боль­ше зна­чи­мой инфор­ма­ции на такие темы, как карьер­ный рост, пред­при­ни­ма­тель­ство, соци­аль­ные инно­ва­ции.
Несколь­ко чле­нов Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты так­же явля­лись спи­ке­ра­ми фору­ма, где рас­ска­зы­ва­ли юным лиде­рам о сво­ей дея­тель­но­сти, дели­лись сек­ре­та­ми успеш­ной и пло­до­твор­ной рабо­ты и про­во­ди­ли раз­ви­ва­ю­щие лек­ции и тре­нин­ги.

«Я люб­лю такие меро­при­я­тия за то, что все­гда встре­ча­ешь сво­их хоро­ших зна­ко­мых, с кото­ры­ми при­ят­но обме­нять­ся ново­стя­ми, видишь мно­го ребят, горя­щих иде­я­ми и гото­вых к серьез­ным свер­ше­ни­ям. И как нико­гда ста­но­вит­ся ясно, что все акти­ви­сты все­гда на одной волне, они — еди­но­мыш­лен­ни­ки, нерав­но­душ­ные к сво­ей Родине и близ­ким.» — делит­ся сво­и­ми впе­чат­ле­ни­я­ми Улья­на Огур­цо­ва, пред­се­да­тель комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке ОМП, спи­кер фору­ма.

l4x9qVS3FAk

ZYucChsBT74

Автор: Ана­ста­сия Шиш­ко­ва