Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Жизнь – спорт, тан­цы, музы­ка

Челябинск — 18 ноября 2015 г. в 20:32

Твитнуть

«Спорт – это силы, тан­цы – это настро­е­ние, а музы­ка – это отра­же­ние души», — имен­но под таким деви­зом 5 нояб­ря в шко­ле № 109 г.Челябинска про­шёл мастер-класс, орга­ни­за­то­ром кото­ро­го ста­ла Юли­а­на Дубо­виц­кая, пред­се­да­тель комис­сии по физи­че­ской куль­ту­ре и спор­ту Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты.

Меро­при­я­тие про­хо­ди­ло в два эта­па: пер­вые пят­на­дцать минут — раз­мин­ка, после кото­рой участ­ни­кам пред­сто­я­ло на прак­ти­ке изу­чить три тан­це­валь­ных направ­ле­ния — vogue, хип-хоп и джаз модерн.
Веду­щи­ми тан­це­валь­но­го мастер-клас­са ста­ли про­фес­си­о­на­лы сво­е­го дела – вице-пре­зи­дент Феде­ра­ции чир спор­та и совре­мен­но­го эст­рад­но­го тан­ца «Адре­на­лин» Евге­ния Сан­ни­ко­ва, а так­же хорео­гра­фы жан­ра хип-хоп — Денис Виль­да­нов и Алек­сей Кин­дул­кин.

«Мне очень понра­вил­ся мастер-класс, захо­те­лось так­же научить­ся тан­це­вать, садить­ся на шпа­гат, чтоб потом пока­зы­вать и учить дру­гих! Я полу­чи­ла мно­го класс­ных эмо­ций!» — поде­ли­лась эмо­ци­я­ми участ­ни­ца тре­нин­га, уче­ни­ца 5 клас­са Эли­на Саит­га­фа­ро­ва .

Цель подоб­ных мастер-клас­сов — про­па­ган­да здо­ро­во­го обра­за жиз­ни и попу­ля­ри­за­ция спор­та и куль­ту­ры сре­ди детей и под­рост­ков. «Цель достиг­ну­та, доволь­ны и дети, и роди­те­ли. Конеч­но же, мы будем и даль­ше радо­вать ребят таки­ми меро­при­я­ти­я­ми!» — гово­рит орга­ни­за­тор мастер-клас­са Юли­а­на Дубо­виц­кая.

McwIgDLIJkk