Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Лиде­ры сре­ди нас

Челябинск — 09 декабря 2015 г. в 15:25

Твитнуть

PbpECAl2mAs

А вы зна­ли, что имен­но сей­час про­хо­дит I этап вто­ро­го сезо­на област­но­го моло­дёж­но­го про­ек­та «Ака­де­мия Лидер­ства»? 

В поис­ках моло­дых и успеш­ных лиде­ров в горо­дах нашей обла­сти побы­ва­ли и чле­ны Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты. Ответ­ствен­ный сек­ре­тарь ОМП Дарья Абрось­ки­на явля­ет­ся адми­ни­стра­то­ром про­ек­та, а неко­то­рые пред­ста­ви­те­ли пала­ты – лек­то­ра­ми и орга­ни­за­то­ра­ми.

«Ака­де­мия Лидер­ства» — это област­ной про­ект, кото­рый помо­га­ет моло­дым лиде­рам рас­крыть свои талан­ты и задат­ки, полу­чить полез­ные зна­ния и навы­ки, напра­вить стрем­ле­ния и воз­мож­но­сти в нуж­ное рус­ло.
Сей­час фина­ли­сты пер­во­го сезо­на, кото­рые по пра­ву полу­чи­ли почёт­ные зва­ния «Ака­де­ми­ков», реа­ли­зу­ют свои соб­ствен­ные про­ек­ты: «Экс­либ­рис», «Здо­ро­вая суб­бо­та», «Big City Quest» и «Ярче стен».
2016 год обе­ща­ет быть пло­до­твор­ным, ведь впе­ре­ди ещё два эта­па, где собе­рут­ся луч­шие из луч­ших. Челя­бин­ская область – реги­он пер­спек­тив­ных лиде­ров, что и дока­зы­ва­ют участ­ни­ки про­ек­та.

Мы реши­ли спро­сить у фина­ли­стов, участ­ни­ков и лек­то­ров, что для них «Ака­де­мия Лидер­ства», и полу­чи­ли такие вот инте­рес­ные отве­ты:

«Люди. Чело­ве­ки. Лич­но­сти. Инди­ви­ду­аль­но­сти. Ярко­сти. Инте­рес­но­сти», — лек­тор про­ек­та Фания Шафи­ко­ва.

«Это луч­ший про­ект для моло­де­жи в нашей обла­сти!» — фина­лист пер­во­го сезо­на Олег Ведер­ни­ков.

«Ака­де­мия дала мне самое важ­ное — веру в саму себя. Я нако­нец-то научи­лась это­му непро­сто­му делу, без кото­ро­го очень слож­но пред­ста­вить насто­я­ще­го лиде­ра», — фина­лист­ка пер­во­го сезо­на, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля комис­сии по РМИ Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты Поли­на Пав­ло­ва.

«Я жду от ака­де­мии новых поло­жи­тель­ных эмо­ций и уве­ре­на, что обя­за­тель­но открою для себя что-то новое», — участ­ни­ца вто­ро­го сезо­на про­ек­та Оль­га Гор­бу­но­ва.

Автор: Ана­ста­сия Шиш­ко­ва

pUIAwCXEWGY

52z_24EGEIw