Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

I Фести­валь моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний

26 ноября 2018 г. в 10:05

Твитнуть

24 и 25 нояб­ря в Южно-Ураль­ском Госу­дар­ствен­ном Гума­ни­тар­но-Педа­го­ги­че­ском Уни­вер­си­те­те про­шел I Фести­валь моло­деж­ных пар­ла­мент­ских фор­ми­ро­ва­ний.

Пред­ста­ви­те­ли моло­деж­ных палат и сове­тов Челя­бин­ской обла­сти побо­ро­лись за зва­ние луч­ших в четы­рех номи­на­ци­ях:

В пер­вый день на меро­при­я­тии рас­ска­за­ли о сво­их успе­хах за про­шед­ший год област­ные пар­ла­мент­ские фор­ми­ро­ва­ния. Шесть команд участ­во­ва­ли в кон­курс-смот­ре, обме­ни­ва­лись опы­том и дели­лись пла­на­ми рабо­ты на буду­щее. Пока экс­перт­ное жюри выстав­ля­ло и под­счи­ты­ва­ло бал­лы, участ­ни­ки посе­ти­ли обу­ча­ю­щие мастер-клас­сы. На трех обра­зо­ва­тель­ных пло­щад­ках обсуж­да­ли СММ, дело­вой эти­кет и лич­ност­ный рост.

Ани­си­мов Алек­сандр рас­ска­зал о про­дви­же­нии в соци­аль­ных сетях, гра­мот­ном состав­ле­нии кон­тент-пла­на и зна­че­нии визу­аль­но­го сопро­вож­де­ния.

Симо­но­ва Алек­сандра позна­ко­ми­ла с осо­бен­но­стя­ми слу­жеб­но­го пове­де­ния, основ­ных при­е­мах обще­ния с руко­вод­ством и под­чи­нен­ны­ми, а так­же ошиб­ках, кото­рые меша­ют про­дви­же­нию по карьер­ной лест­ни­це.

Юлия Герн осве­ти­ла основ­ные труд­но­сти, встре­ча­ю­щи­е­ся на пути к сво­е­му пред­на­зна­че­нию, поде­ли­лась сове­та­ми, как их пре­одо­леть, и позна­ко­ми­ла с мето­да­ми, кото­рые помо­гут достичь постав­лен­ной цели.

Пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти Ани­син Артём Аль­бер­то­вич

В заклю­че­нии дня состо­я­лось награж­де­ние. Пред­се­да­тель Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти Ани­син Артём высту­пил с речью.

Он побла­го­да­рил при­сут­ству­ю­щих за актив­ное уча­стие в раз­ви­тии моло­деж­ной поли­ти­ки в реги­оне и выска­зал надеж­ду на даль­ней­шее пло­до­твор­ное сотруд­ни­че­ство.

1 из 2

Во вто­рой день за пра­во луч­ших сорев­но­ва­лись моло­дые пар­ла­мен­та­рии горо­да. Участ­ни­ки пред­ста­ви­ли свои успе­хи в моло­деж­ной поли­ти­ке, рас­ска­за­ли о даль­ней­шей стра­те­гии раз­ви­тия и поде­ли­лись впе­чат­ле­ни­я­ми от про­де­лан­ной рабо­ты. При­гла­шен­ным экс­пер­там пред­сто­я­ло выбрать само­го актив­но­го и силь­но­го пар­ла­мен­та­рия. Во вре­мя оцен­ки работ, моло­дые люди посе­ти­ли лек­цию по каче­ствен­ной орга­ни­за­ции меро­при­я­тий от тре­не­ра Южно-Ураль­ской лиги тре­не­ров Алек­сан­дры Симо­но­вой. Она рас­ска­за­ла о под­хо­де к логи­сти­ке, поис­ке парт­не­ров и «лай­фх­а­ках», кото­рые поз­во­лят сде­лать меро­при­я­тие ярким и запо­ми­на­ю­щим­ся. Так­же участ­ни­ки посе­ти­ли исто­ри­че­скую рекон­струк­цию, посвя­щен­ную собы­ти­ям кон­ца 16 – нача­ла 17 веков.

На закры­тии Фести­ва­ля заме­сти­тель Пред­се­да­те­ля ОМП при ЗСО ЧО Ники­та Эйсмонт награ­дил побе­ди­те­лей, поже­лал успеш­ной и про­дук­тив­ной дея­тель­но­сти.

Орга­ни­за­то­ром меро­при­я­тия высту­пи­ла Челя­бин­ская реги­о­наль­ная моло­деж­ная обще­ствен­ная орга­ни­за­ция под­держ­ки ини­ци­а­тив «Моло­деж­ная пала­та».