Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Фести­валь горя­чих пар­ней

29 июня 2010 г. в 9:59

Твитнуть

В послед­ние выход­ные июня на базе учеб­но­го цен­тра МВД Рос­сии в посёл­ке Сар­га­зы собра­лись участ­ни­ки чет­вёр­то­го меж­ду­на­род­но­го фести­ва­ля по страйк­бо­лу.

Орга­ни­за­то­ра­ми фести­ва­ля команд­ных игр воен­но-так­ти­че­ской направ­лен­но­сти высту­пи­ли Обще­ствен­ная пала­та Челя­бин­ской обла­сти, моло­деж­ный отдел Челя­бин­ской Епар­хии Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви, обще­ствен­ный совет ГУВД г. Челя­бин­ска и ини­ци­а­тив­ная груп­па люби­те­лей страйк­бо­ла.

Как пояс­нил член Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗСО Антон Терё­хин, обес­пе­чи­вав­ший вза­и­мо­дей­ствие моло­деж­но­го пар­ла­мен­та с орга­ни­за­то­ра­ми фести­ва­ля, необ­хо­ди­мо искать новые спо­со­бы рабо­ты с моло­де­жью, что­бы день­ги, при­вле­ка­е­мые на пат­ри­о­ти­че­ское вос­пи­та­ние, не осва­и­ва­лись на бума­ге, а вопло­ща­лись в подоб­но­го рода меро­при­я­ти­ях, име­ю­щих эффект. «На мой взгляд, фести­валь явля­ет­ся хоро­шим спо­со­бом воз­рож­де­ния пат­ри­о­ти­че­ских тра­ди­ций и сти­му­ли­ру­ет инте­рес моло­де­жи к актив­ным видам спор­та. Страйк­бол раз­ви­ва­ет команд­ные навы­ки рабо­ты, а это залог успе­ха в любой ситу­а­ции».

Данил Поно­ма­рев