Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Экс­перт­ный клуб Моло­деж­ной обще­ствен­ной пала­ты при ЗСО

17 августа 2010 г. в 23:23

Твитнуть

Экс­перт­ный клуб Моло­деж­ной обще­ствен­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти создан в рам­ках моло­деж­ной пала­ты ини­ци­а­тив­ной груп­пой, с целью созда­ния в рам­ках Пала­ты пуб­лич­ной дис­кус­си­он­ной пло­щад­ки для обсуж­де­ния акту­аль­ных и зло­бо­днев­ных для наше­го обще­ства про­блем.
Обще­ствен­ная Пала­та пози­ци­о­ни­ру­ет себя как струк­ту­ра, спо­соб­ная выно­сить на все­об­щее обсуж­де­ния с при­гла­ше­ни­ем авто­ри­тет­ных экс­пер­тов акту­аль­ные про­бле­мы обще­ства. Экс­перт­ный клуб явля­ет­ся инстру­мен­том реше­ния дан­ной зада­чи. Он явля­ет­ся ней­траль­ной пло­щад­кой в рам­ках кото­ро­го актив­ное моло­дое поко­ле­ние стра­ны при­гла­ша­ет раз­лич­ных экс­пер­тов, ини­ци­и­ру­ет дис­кус­сию и пред­ла­га­ет свои вари­ан­ты раз­ре­ше­ния раз­лич­ных про­блем­ных ситу­а­ций. Пред­на­зна­че­ние Экс­перт­но­го клу­ба заклю­ча­ет­ся в фор­му­ли­ро­ва­ние обще­ствен­но­го запро­са по акту­аль­ным вопро­сам жиз­не­де­я­тель­но­сти обще­ства.
Рабо­та Экс­перт­но­го клу­ба повы­ша­ет зна­чи­мость и авто­ри­тет Моло­деж­ной Обще­ствен­ной пала­ты в обще­стве и созда­ет образ пала­ты как дей­ствен­ной и эффек­тив­ной струк­ту­ры.

Андрей Уфим­цев