Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Луч­ший учи­тель» поздра­вил ребят с Днем горо­да и нача­лом учеб­но­го года

10 сентября 2010 г. в 23:57

Твитнуть

В минув­шие выход­ные в раз­вле­ка­тель­ном ком­плек­се «Мега­по­лис» Инфор­ма­ци­он­ный Центр «Благо74», Изда­тель­ство Мари­ны Вол­ко­вой и Челя­бин­ская област­ная бла­го­тво­ри­тель­ная обще­ствен­ная орга­ни­за­ция «Помо­ги детям» про­ве­ли оче­ред­ной  бла­го­тво­ри­тель­ный празд­ник «Здрав­ствуй, шко­ла».

В акции при­ня­ли уча­стие око­ло 120 детей из мало­иму­щих, мно­го­дет­ных, при­ем­ных и опе­кун­ских семей, дети-инва­ли­ды, а так­же дети-сиро­ты и остав­ших­ся без попе­че­ния роди­те­лей из Челя­бин­ска и Копей­ска.

Спе­ци­аль­ным гостем акции стал депу­тат Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти, дирек­тор двор­ца пио­не­ров и школь­ни­ков име­ни Н.К. Круп­ской, побе­ди­тель Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «Учи­тель года» Иван Алек­сан­дро­вич Иого­ле­вич. Иван Алек­сан­дро­вич с удо­воль­стви­ем пооб­щал­ся с ребя­та­ми и поздра­вил их с новым учеб­ным годом и днем горо­да.

В рам­ках акции ребя­та смог­ли пове­се­лить­ся с завод­ны­ми кло­у­на­ми-ани­ма­то­ра­ми, поиг­рать на дет­ской игро­вой пло­щад­ке, посмот­реть мульт­фильм на боль­шом экране и полу­чить в пода­рок школь­ную кан­це­ля­рию, мяг­кие и раз­ви­ва­ю­щие игруш­ки, и конеч­но же, сла­до­сти.

Еже­год­ная бла­го­тво­ри­тель­ная акция «Здрав­ствуй, шко­ла» про­хо­дит в рам­ках года учи­те­ля и при­уро­че­на к празд­но­ва­нию Дня горо­да и нача­лу учеб­но­го года. Цели акции: ока­за­ние помо­щи детям из небла­го­по­луч­ных семей и детям сиро­там, при­вле­че­ние при­сталь­но­го вни­ма­ния обще­ствен­но­сти к юным граж­да­нам в один из самых зна­чи­мых дней их жиз­ни.

Инфор­ма­ци­он­ный центр  «Blago74»