Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Поздрав­ле­ние от вице-спи­ке­ра Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Алек­сандра Журавле­ва

30 декабря 2010 г. в 11:50

Твитнуть

Ухо­дя­щий 2010 при­нес нема­ло побед и дости­же­ний, став оче­ред­ной важ­ной вехой на пути раз­ви­тия моло­деж­ной поли­ти­ки обла­сти. И, без­услов­но, боль­шой вклад в это дви­же­ние внес­ла Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

Моло­деж­ный пар­ла­мент — это реаль­ная шко­ла уча­стия моло­дых в реше­нии сво­их про­блем, воз­мож­ность вовле­че­ния их потен­ци­а­ла в соци­аль­но-эко­но­ми­че­ское раз­ви­тие Рос­сии, кад­ро­вый резерв для орга­нов зако­но­да­тель­ной и испол­ни­тель­ной вла­сти. Рабо­та в Пала­те при­ви­ва­ет целост­ное вос­при­я­тие сво­ей стра­ны через сопри­част­ность к её раз­ви­тию, а накоп­лен­ный опыт — хоро­шее нача­ло адми­ни­стра­тив­ной и поли­ти­че­ской карье­ры. И тот высо­кий темп, кото­рый вы взя­ли в сво­ей жиз­ни, участ­вуя в реа­ли­за­ции моло­деж­ной поли­ти­ки, уже сей­час помог вам — талант­ли­вым, упор­ным, целе­устрем­лен­ным — добить­ся вполне кон­крет­ных, достой­ных ува­же­ния резуль­та­тов.

Желаю Вам, что­бы насту­па­ю­щий год стал годом про­цве­та­ния, доб­рых пере­мен и испол­не­ния всех жела­ний. Пусть невзго­ды и огор­че­ния оста­нут­ся в про­шлом, а празд­ник, несу­щий доб­рые надеж­ды на буду­щее, пода­рит креп­кое здо­ро­вье, сча­стье и бла­го­по­лу­чие.

Поздрав­ляю Вас с насту­па­ю­щим Новым годом и Рож­де­ством!

Алек­сандр Журавлев
пред­се­да­тель коми­те­та Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти
по соци­аль­ной и моло­деж­ной поли­ти­ке, куль­ту­ре и спор­ту