Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Самое ответ­ствен­ное ново­год­нее поздрав­ле­ние от Арте­ма Алек­се­е­ва

30 декабря 2010 г. в 11:30

Твитнуть

Доро­гие дру­зья, кол­ле­ги и все, кому не лень читать пред­но­во­год­ние поздрав­ле­ния!

В первую оче­редь хочу побла­го­да­рить всех за пло­до­твор­ную сов­мест­ную рабо­ту, про­ве­ден­ную в ухо­дя­щем году. Была про­ве­де­на боль­шая рабо­та и, на мой взгляд, нам с вами с каж­дым годом сле­ду­ет учить­ся ока­зы­вать под­держ­ку людям в разы боль­ше. И это вполне реаль­но, если гово­рить о том, что сфе­ра моло­деж­но­го пар­ла­мен­та­риз­ма посто­ян­но вклю­ча­ет в себя всё боль­ше новых и ини­ци­а­тив­ных моло­дых людей и с каж­дым про­дук­тив­но потра­чен­ным днём откры­ва­ет всем нам новые пути для раз­ви­тия и рас­ши­ря­ет наши воз­мож­но­сти.

Новый год – не толь­ко вре­мя поеда­ния апель­си­нов, но и воз­мож­ность ста­вить перед собой новые цели и выби­рать пути их дости­же­ния, оста­вив поза­ди все труд­но­сти и сума­то­ху, сохра­нив при этом все яркие момен­ты ухо­дя­ще­го 2010 года.

Очень при­ят­но, что вам так же, как и мне, небез­раз­лич­ны поня­тия дру­же­лю­бия, чело­веч­но­сти и един­ства – уве­рен, имен­но бла­го­да­ря это­му вме­сте мы научи­лись с каж­дым годом не толь­ко для себя зага­ды­вать жела­ния, но и выпол­нять роль Деда Моро­за для дру­гих людей, нуж­да­ю­щих­ся в нашей под­держ­ке.

И напо­сле­док хоте­лось бы напом­нить напут­ствен­ные сло­ва Маке­е­ва Ана­то­лия Ива­но­ви­ча на нача­ло 2010 года:

«…Вы моло­ды, поэто­му будь­те мобиль­нее, не зары­вай­тесь в бума­гах, моло­дежь вооб­ще долж­на актив­но под­пи­рать ста­ри­ков. А что­бы «под­пи­рать», необ­хо­ди­мо выра­бо­тать еди­ные цели, еди­ные стрем­ле­ния. Все зави­сит от вас. Если вы пой­ме­те, что это вам жить в этой стране, то вы най­де­те закон­ные пути вли­я­ния на власть…»

…А если и не най­дем, то, ско­рее все­го, конец 2012 нам в помощь!

С Празд­ни­ком!

Артём Алек­се­ев
ответ­ствен­ный сек­ре­тарь
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты­при ЗС ЧО