Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Самые искрен­ние поже­ла­ния от Оль­ги Мухи­ной

30 декабря 2010 г. в 10:45

Твитнуть

Доро­гие дру­зья!

При­ми­те мои самые искрен­ние, сер­деч­ные поздрав­ле­ния с насту­па­ю­щим Новым годом и Рож­де­ством!

Эти чудес­ные, вол­шеб­ные, испол­нен­ные радо­сти и надеж­ды празд­ни­ки созда­ют осо­бую, непо­вто­ри­мую атмо­сфе­ру в каж­дом доме, каж­дой семье. Имен­но они дарят нам неза­бы­ва­е­мое, тро­га­тель­ное чув­ство ожи­да­ния чего-то ново­го —  непре­мен­но доб­ро­го и счаст­ли­во­го. Они уно­сят наши меч­ты в буду­щее, застав­ляя пове­рить в осу­ществ­ле­ние всех пла­нов, реа­ли­за­цию самых сме­лых замыс­лов, испол­не­ние самых сокро­вен­ных жела­ний.

Про­во­жая минув­ший год, мы с опти­миз­мом смот­рим в буду­щее. Ухо­дя­щий год был соткан из мно­же­ства зна­ме­на­тель­ных собы­тий, пози­тив­ных пре­об­ра­зо­ва­ний в раз­ных сфе­рах жиз­ни. Его мож­но назвать годом побед и актив­но­го про­цве­та­ния.

Новый год – один из самых люби­мых наших празд­ни­ков. Он доб­рый и, несмот­ря на зим­нюю пого­ду, по-насто­я­ще­му тёп­лый празд­ник. Он объ­еди­ня­ет нас вокруг наших глав­ных цен­но­стей: это любовь к детям, роди­те­лям, близ­ким, к сво­е­му дому, горо­ду, стране.

Пусть Новый год пора­ду­ет вас при­ят­ны­ми сюр­при­за­ми, доб­ры­ми встре­ча­ми, при­не­сет уда­чу и хоро­шее настро­е­ние! Пусть обо­га­тит вашу жизнь новы­ми успе­ха­ми и дости­же­ни­я­ми, сча­стьем и бла­го­по­лу­чи­ем! От всей души поздрав­ляю вас с Новым, 2011 годом! Сча­стья, радо­сти, бла­го­по­лу­чия и испол­не­ния жела­ний Вам и Вашим род­ным!

Оль­га Мухи­на
пред­се­да­тель комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при ЗС ЧО