Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Акция «Рас­то­пи лед в серд­це»

14 февраля 2011 г. в 21:37

Твитнуть

Вче­ра в пар­ке им. Пуш­ки­на Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти сов­мест­но с Бла­го­тво­ри­тель­ным фон­дом «Союз Нерав­но­душ­ных Людей» и Сту­ден­че­ским само­управ­ле­ни­ем волон­те­ров Челя­бин­ско­го инсти­ту­та «Ураль­ская ака­де­мия госу­дар­ствен­ной служ­бы» про­ве­ли флеш-моб «Рас­то­пи лед в серд­це».

В самый роман­тич­ный празд­ник День свя­то­го Вален­ти­на в цен­тре Челя­бин­ска была  уста­нов­ле­на скульп­ту­ра – боль­шое выли­тое изо льда серд­це, и все влюб­лен­ные пары мог­ли попро­бо­вать рас­то­пить его дыха­ни­ем и ладо­ня­ми.

Оль­га Мухи­на, пред­се­да­тель комис­сии по соци­аль­ной поли­ти­ке Моло­деж­ной пала­ты обла­сти: «Любовь не име­ет гра­ниц и лими­та. Этот празд­ник для всех влюб­лен­ных. Поэто­му в нем могут при­нять уча­стие и самые малень­кие, у кого пер­вая любовь, и те, у кого любовь длит­ся на про­тя­же­нии всей жиз­ни».

Несмот­ря на мороз­ную пого­ду, лед в серд­це Челя­бин­ска начал таять. Неда­ром гово­рят — любовь может тво­рить чуде­са. Орга­ни­за­то­ры акции уве­ря­ют: чув­ства тех, кто в день Свя­то­го Вален­ти­на при­кос­нул­ся к скульп­ту­ре, нико­гда не охла­де­ют.

Сюжет на теле­ка­на­ле «Восточ­ный Экс­пресс»

Дарья Шуль­ги­на