Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Шары яро­сти II в Челя­бин­ске

Челябинск — 18 февраля 2011 г. в 21:46

Твитнуть

18 фев­ра­ля 2011 года Центр по вза­и­мо­дей­ствию с вуза­ми Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти сов­мест­но с ЧРО ООО «Рос­сий­ский Союз Моло­де­жи» и Област­ным Коор­ди­на­ци­он­ным Сове­том Моло­деж­но­го Отде­ле­ния ЧООД «За воз­рож­де­ние Ура­ла» про­вел Чем­пи­о­нат по настоль­но­му тен­ни­су сре­ди акти­ва орга­нов сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния горо­да Челя­бин­ска.

Меро­при­я­тие про­шло в фор­ма­те команд­но­го пер­вен­ства и состо­я­лось во вто­ром кор­пу­се Ураль­ско­го соци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го инсти­ту­та, где собра­лись поряд­ка 30 тен­ни­си­стов-само­управ­лен­цев и их болель­щи­ки. В Чем­пи­о­на­те при­ня­ли уча­стие акти­ви­сты вось­ми учеб­ных заве­де­ний горо­да, а имен­но: ЮУИ­УиЭ, УрС­ЭИ, ЮУПИ, УРАО, КПиЭ, Чел­ГУ, ЧГАА, УФ РАП.

Завер­ше­ни­ем игро­вой части меро­при­я­тия стал ряд весь­ма про­фес­си­о­наль­ных, на взгляд оче­вид­цев, сетов. Сто­ит обра­тить вни­ма­ние на бонус­ный тур­нир, в рам­ках кото­ро­го неко­то­рые участ­ни­ки реши­ли вме­сто раке­ток исполь­зо­вать ни что иное, как свою обувь. Ито­гом нестан­дарт­ной пар­тии стал поход за ман­да­ри­на­ми, к чему участ­ни­ки были еще более нерав­но­душ­ны после напря­жен­ной «бит­вы на крос­сов­ках».

И вот, побе­ди­те­лем чем­пи­о­на­та ста­ла коман­да акти­ва сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния Южно-Ураль­ско­го про­фес­си­о­наль­но­го инсти­ту­та, за что была награж­де­на гра­мо­той за I место и кре­а­тив­ной бес­про­вод­ной ком­пью­тер­ной мышью. Гра­мо­та за II место, а вме­сте с ней и веб-каме­ра, доста­лись коман­де Южно-Ураль­ско­го инсти­ту­та управ­ле­ния и эко­но­ми­ки. Тре­тье место заня­ла коман­да Ураль­ско­го соци­аль­но-эко­но­ми­че­ско­го инсти­ту­та, гостей меро­при­я­тия, за что была награж­де­на гра­мо­та­ми за III место и помощь в орга­ни­за­ции, а так­же кре­а­тив­ной пере­нос­ной кла­ви­а­ту­рой.

Все коман­ды по ито­гам меро­при­я­тия полу­чи­ли бла­го­дар­но­сти за уча­стие и закон­чи­ли меро­при­я­тие тор­же­ствен­ным поеда­ни­ем ман­да­ри­нов.

За вре­мя сорев­но­ва­ний мно­гие участ­ни­ки успе­ли позна­ко­мить­ся и подру­жить­ся.

Мы ста­ра­ем­ся сде­лать мно­гое, что­бы про­ве­де­ние подоб­ных меро­при­я­тий ста­ло тра­ди­ци­ей для моло­де­жи наше­го горо­да.

Артем Алек­се­ев