Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Маг­ни­то­гор­ске про­во­ди­ли зиму

Магнитогорск — 12 марта 2011 г. в 20:44

Твитнуть

Акцию  «Про­во­ды зимы» про­ве­ли моло­до­гвар­дей­цы г. Маг­ни­то­гор­ска Челя­бин­ской обла­сти 12 мар­та 2011 г. на цен­траль­ном кат­ке ЧСК «Метал­лург- Маг­ни­то­горск».

Меро­при­я­тие про­хо­ди­ло в два эта­па: вна­ча­ле сорев­но­ва­ния команд, затем сво­бод­ное ката­ние на конь­ках. Сре­ди жела­ю­щих про­во­дить зиму кро­ме моло­до­гвар­дей­цев были акти­ви­сты Сою­за Моло­дых Метал­лур­гов и  работ­ни­ки заво­да «ММК – Метиз». Мно­гие участ­ни­ки при­шли со сво­и­ми семья­ми, для детей была орга­ни­зо­ва­на отдель­ная раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма.

После весе­лых испы­та­ний, под­го­тов­лен­ных опыт­ны­ми инструк­то­ра­ми кат­ка, состо­я­лось тор­же­ствен­ное награж­де­ние луч­ших. Без подар­ков не остал­ся никто. За каж­дый успеш­но и быст­ро прой­ден­ный этап сорев­но­ва­ния участ­ни­ки полу­ча­ли  неболь­шие пре­зен­ты.

Андрей Оре­хов, руко­во­ди­тель маг­ни­то­гор­ско­го отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии»: «Кален­дар­ная зима уже закон­чи­лась, но по погод­ным усло­ви­ям зима в горо­де  до сих  пор не ушла. И пото­му мы реши­ли про­во­дить её сно­ва, к тому же у горо­жан была ещё одна воз­мож­ность про­ка­тить­ся на конь­ках на све­жем воз­ду­хе».

Иль­дар, участ­ник сорев­но­ва­ния: «Пора­до­вал тот факт, что меро­при­я­тие рас­счи­та­но на всех. Мы вот с женой во взрос­лой коман­де, а сыниш­ка рядом, с дру­ги­ми детьми ката­ет­ся. Такие меро­при­я­тия полез­ны и на них очень инте­рес­но».

Пресс-служ­ба МГЕР