Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

«Час Зем­ли» состо­ял­ся!

29 марта 2011 г. в 20:20

Твитнуть

26 мар­та в 19.00 по мест­но­му вре­ме­ни на пло­ща­ди перед Адми­ни­стра­ци­ей горо­да состо­я­лась эко­ло­ги­че­ская акция «Час Зем­ли». В этот вечер жите­ли тыся­чи горо­дов одно­вре­мен­но отклю­чи­ли свет на час в под­держ­ку сохра­не­ния при­род­ных ресур­сов Зем­ли. Орга­ни­за­то­ра­ми меро­при­я­тия в Миас­се высту­пи­ли Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов и Коми­тет по делам моло­де­жи. Час Зем­ли – это сим­во­ли­че­ская акция, обще­ствен­ный при­зыв к реши­тель­ным мерам по сохра­не­нию здо­ро­во­го кли­ма­та на пла­не­те.

Откры­ла меро­при­я­тие по тра­ди­ции кон­церт­ная про­грам­ма с уча­сти­ем извест­ных репе­ров: HALIFF, SIN aka Black-Bro, МС Чиа­тет рэп, GOLOS, роке­ров: ВЕТО, STEREOTOK, В ОТРЫВ и Fire-show by TINTUR. Куль­ми­на­ци­он­ная часть акции – сот­ни горя­щих све­чей, кото­ры­ми на асфаль­те была выло­же­на над­пись «Живи Зем­ля», полю­бив­ша­я­ся участ­ни­кам и успев­шая стать тра­ди­ци­он­ной в нашем горо­де. Нерав­но­душ­ные зри­те­ли, при­няв­шие уча­стие в акции за реши­тель­ные меры по сохра­не­нию здо­ро­во­го кли­ма­та Зем­ли и по сни­же­нию выбро­сов пар­ни­ко­вых газов, за энер­го­сбе­ре­же­ние, за луч­шее буду­щее нашей пла­не­ты с удо­воль­стви­ем и радо­стью помо­га­ли ребя­там рас­став­лять и под­жи­гать све­чи.

Орга­ни­за­то­ры выра­жа­ют бла­го­дар­ность спон­со­рам меро­при­я­тия. Инфор­ма­ци­он­ный спон­сор — «Теле­ра­дио­ком­па­ния Миасс», гене­раль­ные спон­со­ры: спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный мага­зин наполь­но­го покры­тия «ЮРТА», мебель­ный салон «КОЛИБРИ», стро­и­тель­ная ком­па­ния «ИДЕАЛ», ком­па­ния натяж­ных потол­ков «ПОТОЛОК МАСТЕР». Меро­при­я­тие про­шло при под­держ­ке миас­ско­го моло­деж­но­го отде­ле­ния област­но­го обще­ствен­но­го дви­же­ния «За Воз­рож­де­ние Ура­ла».

Анна Сила­е­ва