Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Выбо­ры впе­ре­ди!

Троицкий район — 01 ноября 2011 г. в 21:37

Твитнуть

Впе­ре­ди у нас одно из самых важ­ных собы­тий в нашей стране: 4 декаб­ря прой­дут выбо­ры в Госу­дар­ствен­ную Думу РФ, поэто­му в нашей Бело­зёр­ской шко­ле Тро­иц­ко­го рай­о­на, соглас­но пла­на меро­при­я­тий Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та и Моло­дой гвар­дии по под­го­тов­ке и про­ве­де­нию выбо­ров на тер­ри­то­рии Тро­иц­ко­го рай­о­на, про­шел цикл бесед и класс­ных часов «Роль поли­ти­че­ских пар­тий в жиз­ни Рос­сии».

В этот день, 4 декаб­ря, мы долж­ны сде­лать пра­виль­ный выбор и отдать свой голос за ту поли­ти­че­скую пар­тию, кото­рую счи­та­ем самой спра­вед­ли­вой и кото­рая помог­ла улуч­шить жизнь наше­го края, нашей стра­ны. Выбор будет слож­ным, но наша зада­ча – уви­деть рабо­ту каж­дой пар­тии, оце­нить ее и под­дер­жать в даль­ней­шей рабо­те.

Так­же в этот день нам пред­сто­ят выбо­ры Гла­вы Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на. На про­тя­же­нии дол­го­го вре­ме­ни нашим рай­о­ном управ­ля­ла муд­рая и спра­вед­ли­вая жен­щи­на, наша зем­ляч­ка  Л.В.Шаталова.

На тер­ри­то­рии наше­го Бело­зер­ско­го посе­ле­ния парал­лель­но прой­дут выбо­ры и Гла­вы посе­ле­ния. В них при­мут уча­стие все вхо­дя­щие в состав посе­ле­ния насе­лен­ные пунк­ты: д. Бур­хан­куль, д. Озе­ро-Сос­нов­ка, д. Сбит­не­во, д. Епа­ниш­ни­ко­во, д. Дуб­ров­ка и, конеч­но же, с.Белозеры.

Зада­ча каж­до­го ува­жа­ю­ще­го граж­да­ни­на – знать, какую роль игра­ют поли­ти­че­ские пар­тии в жиз­ни стра­ны, что они смог­ли сде­лать для раз­ви­тия наше­го госу­дар­ства и что они могут сде­лать, что­бы улуч­шить нашу жизнь. Сде­лать пра­виль­ный выбор слож­но, но воз­мож­но. Давай­те будем пом­нить, что  мы в отве­те за нашу стра­ну, за нашу вели­кую Рос­сию!

 

Член Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та  Тро­иц­ко­го рай­о­на
Резе­пи­на Ири­на