Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

В Чебар­ку­ле про­шёл отбо­роч­ный тур­нир

Чебаркуль — 18 ноября 2011 г. в 23:47

Твитнуть

14 нояб­ря в Чебар­ку­ле про­шёл отбо­роч­ный тур­нир Област­но­го чем­пи­о­на­та по игре «Пар­ла­мент­ские деба­ты» — «Желез­ный аргу­мент – 2011», про­во­ди­мый при под­держ­ке Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, Лиги интел­лек­ту­аль­ных игр, глав­но­го управ­ле­ния моло­дёж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти и област­но­го дви­же­ния «За воз­рож­де­ние Ура­ла!».

Побе­ди­тель отбо­роч­но­го эта­па про­хо­дит в финал, кото­рый состо­ит­ся в декаб­ре в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.

Суди­ли игру член Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, кура­тор деба­тов Вла­ди­мир Здор и руко­во­ди­тель клу­ба деба­тов Исто­ри­че­ско­го факуль­те­та Чел­ГУ Кирилл Дей­не­га.

За пра­во играть в фина­ле боро­лись  4 коман­ды.

Тех­ни­че­скую побе­ду в бит­ве за тре­тье место одер­жа­ла коман­да Ири­ны Щапи­ной и Оль­ги Сафро­но­вой.

По резуль­та­там двух игр вто­рое место заня­ли Вла­ди­слав Пет­люк и Алек­сандр Ермо­ла­ев.

С пере­ве­сом в несколь­ко бал­лов побе­ду одер­жа­ла коман­да Дарьи Еки­мо­вой и Яны Джа­ма­лут­ди­но­вой, и ско­ро они встре­тят­ся с побе­ди­те­ля­ми из дру­гих горо­дов Челя­бин­ской обла­сти на финаль­ном тур­ни­ре в Зако­но­да­тель­ном Собра­нии.

До встре­чи в фина­ле!

Пресс-служ­ба САМ