Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Миха­ил Кис­лиц­кий про­вел послед­нее в ухо­дя­щем году засе­да­ние Моло­деж­но­го пар­ла­мен­та Тро­иц­ко­го рай­о­на

Троицкий район — 27 декабря 2009 г. в 2:06

Твитнуть

В тор­же­ствен­ной обста­нов­ке в кон­фе­ренц зале Адми­ни­стра­ции Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на про­шло засе­да­ние Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та.

Это послед­нее засе­да­ние в ухо­дя­щем 2009 году, поэто­му и содер­жа­ло в себе  момен­ты под­ве­де­ния ито­гов рабо­ты за год. В целом сра­бо­та­ли хоро­шо, но суще­ству­ют ещё орга­ни­за­ци­он­ные про­бле­мы.

Под­во­дя ито­ги реа­ли­за­ции на тер­ри­то­рии рай­о­на меро­при­я­тий в рам­ках «Года моло­дё­жи» пред­се­да­тель Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та Тро­иц­ко­го рай­о­на Миха­ил Кис­лиц­кий вру­чил бла­го­дар­ствен­ные пись­ма Зако­но­да­тель­но­го Собра­ния Челя­бин­ской обла­сти Алек­сею Голе­нок и Евге­нию Боль­ша­ко­ву (заоч­но). Так же за успе­хи в  рабо­те Бла­го­дар­ствен­ные пись­ма Собра­ния депу­та­тов Тро­иц­ко­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на полу­чи­ли Фёдор Хря­ков из села Кля­стиц­кое и Аида Абдра­ши­то­ва из села Боб­ров­ка.

Подроб­но рас­смот­ре­ли вопрос под­го­тов­ки к празд­но­ва­нию 65-ой годов­щи­ны Побе­ды в Вели­кой Оте­че­ствен­ной войне. В ходе рабо­ты воз­ник­ла дис­кус­сия о рефор­ми­ро­ва­нии струк­ту­ры Моло­дёж­но­го пар­ла­мен­та, при­ве­де­нии её к реа­ли­ям жиз­ни муни­ци­паль­но­го рай­о­на. Были наме­че­ны стра­те­ги­че­ские направ­ле­ния рабо­ты в 2010 году. Сле­ду­ю­щее засе­да­ние состо­ит­ся 3 фев­ра­ля с воз­мож­ным уча­сти­ем глав сель­ских  посе­ле­ний рай­о­на.

Миха­ил Кис­лиц­кий