Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Моло­до­гвар­дей­цы сотво­ри­ли чудо

Златоуст — 12 января 2012 г. в 17:28

Твитнуть

Акция под празд­нич­ным назва­ни­ем «Сотво­ри чудо!» про­шла в Зла­то­усте. В рам­ках бла­го­тво­ри­тель­но­го меро­при­я­тия сту­ден­ты-акти­ви­сты «Моло­дой Гвар­дии Еди­ной Рос­сии»  Зла­то­устов­ско­го отде­ле­ния пар­тии обу­стро­и­ли ново­год­ние пло­щад­ки и неболь­шие снеж­ные город­ки для ребят из дет­ских садов горо­да. Гор­ки и кре­по­сти из сне­га появи­лись во дво­рах дет­ских домов № 65, 69, 16, 7, 46 и в Доме малют­ки и дру­гих дет­ских садах горо­да.

- Мы были удив­ле­ны, когда ребя­та сами при­шли к нам и пред­ло­жи­ли помочь в обу­строй­стве тер­ри­то­рии дет­ско­го сада к ново­год­ним празд­ни­кам. Сов­мест­ны­ми уси­ли­я­ми на тер­ри­то­рии сада появи­лись и гор­ки, и лаби­рин­ты, и снеж­ные фигу­ры. Мы искренне бла­го­да­рим за огром­ную помощь мест­ное отде­ле­ние «Моло­дой Гвар­дии» и наде­ем­ся на тес­ное сотруд­ни­че­ство, — ска­за­ла стар­ший вос­пи­та­тель МБДОУ д/с №65 Еле­на Чер­ны­шо­ва.

- Подоб­ные акции мы про­во­дим уже не в пер­вый год. И в сле­ду­ю­щем год мы охва­тим боль­ше учре­жде­ний. Радост­ные и счаст­ли­вые гла­за детей для нас самая луч­шая награ­да за рабо­ту, — отме­тил испол­ня­ю­щий обя­зан­но­сти руко­во­ди­те­ля отде­ле­ния «Моло­дой Гвар­дии», член Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Челя­бин­ской обла­сти Алек­сандр Мак­си­мов.
Волон­те­ры с душой обу­стро­и­ли пло­щад­ки для зим­них дет­ских забав и укра­си­ли елки. По ито­гам акции все участ­ни­ки были отме­че­ны дипло­ма­ми. Толь­ко сила­ми нерав­но­душ­ных акти­ви­стов из «Моло­дой Гвар­дии» мож­но пре­об­ра­зо­вать город в насту­па­ю­щем году и пора­до­вать ребя­ти­шек, кото­рые ока­за­лись в труд­ной жиз­нен­ной ситу­а­ции, — уве­ре­ны сами участ­ни­ки акции.

Сер­гей Вар­ва­ров­ский