Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Совет моло­дых уче­ных и спе­ци­а­ли­стов Челя­бин­ской обла­сти поздра­вил луч­ших моло­дых уче­ных горо­да Тро­иц­ка

Троицк — 14 февраля 2012 г. в 14:51

Твитнуть

9 фев­ра­ля в горо­де Тро­иц­ке про­шло тор­же­ствен­ное меро­при­я­тие,  посвя­щен­ное дню Рос­сий­ской нау­ки, в кото­ром  при­ня­ли уча­стие учеб­ные заве­де­ния горо­да Тро­иц­ка. В рам­ках меро­при­я­тия луч­шим моло­дым уче­ным были вру­че­ны гра­мо­ты, бла­го­дар­ствен­ные пись­ма, денеж­ные пре­мии от гла­вы г. Тро­иц­ка В.А. Щеко­то­ва и пред­се­да­те­ля Собра­ния депу­та­тов г. Тро­иц­ка В.В Нарен­ко­ва. В ходе меро­при­я­тия высту­пи­ли луч­шие твор­че­ские кол­лек­ти­вы г.Троицка.

С при­вет­ствен­ным сло­вом от Сове­та моло­дых уче­ных и спе­ци­а­ли­стов Челя­бин­ской  обла­сти высту­пил Пиду­ков Вла­ди­слав Нико­ла­е­вич.

В сво­ем посла­нии Вла­ди­слав Нико­ла­е­вич поздра­вил всех тро­и­чан с днем нау­ки, отме­тил боль­шую роль госу­дар­ствен­ных, обще­ствен­ных и ком­мер­че­ских струк­тур в реше­нии вопро­сов при­об­ще­ния моло­де­жи к обще­ствен­но-полез­ной   дея­тель­но­сти, в том чис­ле и к науч­ной.

Кро­ме того, была пред­став­ле­на крат­кая инфор­ма­ция по целям и зада­чам дея­тель­но­сти област­но­го моло­деж­но­го сове­та и, отме­че­но, что глав­ная цель област­ной струк­ту­ры – созда­ние и под­держ­ка интел­лек­ту­аль­но­го ядра пред­ста­ви­те­лей раз­лич­ных вузов.

По завер­ше­нию празд­ни­ка, Бело­око­ву Алек­сею Ана­то­лье­ви­чу,  кан­ди­да­ту сель­ско­хо­зяй­ствен­ных наук УГАВМ, а так­же Була­то­вой Марине Ген­на­дьевне, аспи­рант­ке Тро­иц­ко­го фили­а­ла Чел­ГУ в тор­же­ствен­ной обста­нов­ке были вру­че­ны Почет­ные гра­мо­ты. Кро­ме того, отли­чив­ши­е­ся ребя­та под гром­кие апло­дис­мен­ты полу­чи­ли от Сове­та цен­ные при­зы и подар­ки.

Вла­ди­слав Пиду­ков