Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Волон­те­ры Чем­пи­о­на­та Евро­пы по дзю­до прой­дут прак­ти­ку на фести­ва­ле еди­но­борств

29 февраля 2012 г. в 16:50

Твитнуть

Часть доб­ро­воль­цев пер­вен­ства ста­ро­го све­та в бли­жай­шую суб­бо­ту будет обес­пе­чи­вать рабо­ту фести­ва­ля еди­но­борств «За Рос­сию!».

С нояб­ря про­шло­го года в глав­ном управ­ле­нии моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти зани­ма­лись набо­ром волон­те­ров для рабо­ты на Чем­пи­о­на­те Евро­пы по дзю­до.
27 фев­ра­ля состо­я­лось орга­ни­за­ци­он­ное собра­ние всех жела­ю­щих, где доб­ро­воль­цам рас­ска­за­ли о даль­ней­ших пла­нах рабо­ты. Уже 28 фев­ра­ля волон­те­ры про­шли пер­вый урок в рам­ках спе­ци­аль­но­го обу­че­ния.

Орга­ни­за­то­ры кур­сов для волон­те­ров рас­ска­за­ли, что доб­ро­воль­цам пред­сто­ит не толь­ко прой­ти тео­ре­ти­че­ское обу­че­ние, но и отра­бо­тать прак­ти­че­ские навы­ки. В бли­жай­шую суб­бо­ту часть волон­те­ров «Евро» будет обес­пе­чи­вать рабо­ту фести­ва­ля еди­но­борств «За Рос­сию».

Этот меж­ду­на­род­ный фести­валь пред­став­ля­ет собой яркое спор­тив­ное шоу, в кото­ром при­мут уча­стие пред­ста­ви­те­ли таких видов спор­та как кик­бок­синг, тай­ский бокс и про­фес­си­о­наль­ный бокс. В каж­дом виде про­грам­мы прой­дет по два поедин­ка, за побе­ду в кото­рых будут бороть­ся толь­ко силь­ней­шие: чем­пи­о­ны мира и Евро­пы, обла­да­те­ли чем­пи­он­ских поя­сов и пре­тен­ден­ты на них.

Отме­тим, что в пери­од под­го­тов­ки к Чем­пи­о­на­ту Евро­пы волон­те­ры при­мут уча­стие и в дру­гих мас­штаб­ных меро­при­я­ти­ях.

Дмит­рий Руде­нок