Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пер­вый этап теле­про­ек­та «Я – самаЯ!»

18 апреля 2012 г. в 15:22

Твитнуть

16 апре­ля в суши–баре «Ити­кан» состо­ял­ся пер­вый этап теле­про­ек­та для деву­шек, кото­рые ищут себя и само­раз­ви­ва­ют­ся. Дан­ный теле­про­ект с осе­ни 2012 года будет носить ста­тус все­рос­сий­ско­го и его эта­пы прой­дут на тер­ри­то­рии мно­гих субъ­ек­тов Рос­сий­ской Феде­ра­ции. Автор уни­вер­саль­но­го про­ек­та для деву­шек и жен­щин – Пре­зи­дент Все­рос­сий­ской Ассо­ци­а­ции «Жен­щи­ны Рос­сии» Тишен­ко Ната­лья, орга­ни­за­то­ры – ком­па­ния «Эльф», Все­рос­сий­ская Ассо­ци­а­ция «Жен­щи­ны Рос­сии», режис­сер про­ек­та – Алек­сандр Сели­во­нец.

На пер­вом эта­пе теле­про­ек­та «Я – самаЯ!» девуш­кам было пред­ло­же­но пока­зать пре­зен­та­цию сво­их внут­рен­них и внеш­них качеств, пред­ста­вить себя в выиг­рыш­ном виде. Участ­ни­цы отнес­лись к выпол­не­нию зада­ния твор­че­ски – у мно­гих были кон­церт­ные костю­мы, участ­ни­ца Инна Нико­но­ва при­влек­ла к помо­щи сво­их малень­ких дети­шек, чем обра­ти­ла на себя  вни­ма­ние стро­го­го жюри (идеи мате­рин­ства и забо­ты о ближ­нем, твор­че­ский под­ход).

В про­ек­те «Я – самаЯ!» тре­тье­го сезо­на при­ни­ма­ли уча­стие 26 деву­шек и жен­щин в воз­расте от 17 до 46 лет. До фина­ла дошли 8 чело­век. Все они инте­рес­ные, талант­ли­вые, тру­до­лю­би­вые.

Ко вто­ро­му эта­пу допус­ка­ют­ся:

Ана­ста­сия Фили­мо­но­ва – твор­че­ская нату­ра, кото­рая пора­зи­ла жюри сво­ей пес­ней в сти­ле Мер­лин Ман­ро; Ана­ста­сия может быть одно­вре­мен­но и страст­ной, и неж­ной, как истин­ная леди.

Ана­ста­сия Бело­ва – глу­бо­кий чело­век, вни­ма­тель­но отно­ся­щий­ся к себе и сво­им близ­ким. Ее визит­ная кар­точ­ка в виде при­ду­ман­ной пес­ни о самой себе отра­зи­ла самые пота­ен­ные угол­ки души Насти.

Инна Нико­но­ва – бан­ков­ский работ­ник, кото­рая успе­ва­ет вез­де и всю­ду – она мама дво­их малень­ких дети­шек, кото­рые хоть и непо­сед­ли­вые, но очень при­вя­за­ны к сво­ей мамоч­ке. Инна счаст­ли­ва в бра­ке уже 8 лет. В сво­бод­ное вре­мя она актив­но зани­ма­ет­ся фото­гра­фи­ей, изго­тов­ле­ни­ем буке­тов из кон­фет и сва­деб­ны­ми аксес­су­а­ра­ми.

Лилит Айра­пе­тян – сту­дент­ка пер­во­го кур­са Рус­ско – Бри­тан­ско­го Инсти­ту­та Управ­ле­ния. Лилит с дет­ства меч­та­ет поко­рить мир и поехать за гра­ни­цу, что­бы еще боль­ше утвер­дить­ся во мне­нии, что чело­ве­ку откры­ты все про­сто­ры. Она ста­ра­тель­но учит­ся на дизай­не­ра, изу­ча­ет ино­стран­ный язык, зани­ма­ет­ся восточ­ны­ми тан­ца­ми.

Дарья Деме­ше­ва – твор­че­ская нату­ра, актив­но зани­ма­ю­ща­я­ся поис­ком сво­е­го «Я» в твор­че­стве, в уче­бе и в лич­ной жиз­ни. На суд стро­го жюри Даша пред­ста­ви­ла свое выступ­ле­ние в обли­ке гей­ши, отра­зив осо­бен­но­сти сти­ля убран­ства места про­ве­де­ния эта­па кон­кур­са, а так­же спе­ци­фи­ку крот­ко­сти жен­щи­ны в ее вза­и­мо­от­но­ше­нии с про­ти­во­по­лож­ным полом.

Кри­сти­на Лебе­де­ва – сту­дент­ка инсти­ту­та музы­ки име­ни П.И. Чай­ков­ско­го. Это очень неж­ный чело­век, кото­рая вполне мог­ла бы стать музой для мно­гих поэтов и писа­те­лей. Но Кри­стине при­су­ще так­же и стрем­ле­ние пока­зать свою целост­ность как лич­но­сти, твер­дость духа при дости­же­нии любой постав­лен­ной цели. Дан­ная участ­ни­ца пода­ри­ла чле­нам жюри свое музы­каль­ное выступ­ле­ние в соче­та­нии лири­че­ских сти­хов и игры на скрип­ке, что было очень тро­га­тель­но.

Оль­га Мале­ва – это буря стра­сти, неко­то­рая необуз­дан­ность….. но так­же крот­кость и неж­ность. Оль­га – целе­устрем­лен­ный чело­век. По нату­ре – бун­тарь и лидер. Выступ­ле­ние Оли рас­кры­ло ее твор­че­ский потен­ци­ал и пока­за­ло неко­то­рые новые гра­ни ее лич­но­сти.

Алия Хали­ко­ва – роман­тич­ная нату­ра. Она в сво­ем рас­ска­зе пока­за­ла пыл­кость нра­ва и лири­ку, влюб­лен­ность и стрем­ле­ние быть само­сто­я­тель­ной, пре­дан­ность и крот­кость.

Итак, пер­вый этап про­ек­та состо­ял­ся. Ждем Вас на 2 и 3 эта­пах, кото­рые прой­дут в бан­кет – хол­ле «Кориzzа» 22 апре­ля в 18–30.

 

Тишен­ко Ната­лья