Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Доро­га­ми добра

19 марта 2012 г. в 16:07

Твитнуть

Волон­тер­ство и бла­гие дела уже ста­ли неотъ­ем­ле­мой частью жиз­ни сту­ден­тов – акти­ви­стов Челя­бин­ско­го фили­а­ла РАНХ и ГС и их кура­то­ра пред­се­да­те­ля Цен­тра соци­аль­но-зна­чи­мых про­ек­тов Сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния, заме­сти­те­ля пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Оль­ги Мухи­ной.

В мар­те акти­ви­сты про­ве­ли бла­го­тво­ри­тель­ную акцию в помощь Анто­ну Шкре­бу­ну по сбо­ру средств на лече­ние. Боль­ной чело­век ждал помо­щи! С фев­ра­ля 2010 года Антон стал инва­ли­дом 1 гр. и с 2011 года инва­ли­дом дет­ства. В нояб­ре 2011 года Антон про­хо­дил обсле­до­ва­ние в Москве, где ему сооб­щи­ли о пред­сто­я­щей опе­ра­ции по транс­план­та­ции   лег­ких. Диа­гноз – муко­лис­ци­доз. Опе­ра­ция плат­ная и поэто­му без помо­щи не обой­тись. Сред­ства, собран­ные на опе­ра­цию, будут пере­чис­ле­ны на рас­чет­ный счет с искрен­ни­ми поже­ла­ни­я­ми успеш­ной опе­ра­ции и доб­ры­ми напут­стви­я­ми для Анто­на!

Оль­га Мухи­на, заме­сти­тель пред­се­да­те­ля Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти: «Я счи­таю, что про­ве­де­ние таких бла­го­тво­ри­тель­ных акций дает шанс на выздо­ров­ле­ние нуж­да­ю­щим­ся людям. А помочь чело­ве­ку может каж­дый, нуж­но про­сто  дарить доб­ро и надеж­ду и помо­гать тем, кто в этом ост­ро нуж­да­ет­ся».

 

Пресс-центр сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния Челя­бин­ско­го фили­а­ла РАНХ и ГС