Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Оста­лись счи­тан­ные дни… «Побе­да» будет и в Кур­гане!

30 апреля 2012 г. в 10:56

Твитнуть

Колон­ну леген­дар­ных авто­мо­би­лей ГАЗ М‑20 «Побе­да» 6 и 7 мая смо­гут наблю­дать жите­ли Заура­лья.

Через Кур­ган прой­дёт авто­про­бег «Побе­да одна на всех». Меро­при­я­тие при­уро­че­но 67‑й годов­щине Побе­ды в Вели­кой Оте­че­ствен­ной войне.

Про­ект стар­ту­ет 1 мая в Ниж­не­вар­тов­ске. Далее участ­ни­ки посе­тят Меги­он, Лан­ге­пас, Сур­гут, Неф­те­юганск, Хан­ты-Ман­сийск, Тобольск, Тюмень, а вече­ром 6 мая при­бу­дут в Кур­ган.

Утром 7 мая участ­ни­ки авто­про­бе­га воз­ло­жат цве­ты к Веч­но­му огню, встре­тят­ся с вете­ра­на­ми, побы­ва­ют на выстав­ке «Моло­дые заураль­цы – герои Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны» и про­ве­дут пресс-кон­фе­рен­цию. Как и во всех горо­дах, на пло­щад­ке у кино­те­ат­ра «Рос­сия» будет орга­ни­зо­ва­на выстав­ка рари­тет­ных авто­мо­би­лей, здесь же будет рабо­тать улич­ный фото­са­лон «Пла­ка­ты Побе­ды».

ПРОГРАММА Кур­ган­ско­го эта­па авто­про­бе­га «Побе­да одна на всех»

Из Кур­га­на колон­на авто­мо­би­лей «Побе­да» отпра­вит­ся в Челя­бинск. Фини­ши­ру­ет авто­про­бег 9 мая в Ека­те­рин­бур­ге. Таким обра­зом, в пери­од с 1 по 9 мая колон­на из рари­тет­ных авто посе­тит 11 горо­дов в пяти реги­о­нах Ураль­ско­го окру­га.

Участ­ни­ки меро­при­я­тия наде­ют­ся, что во вре­мя авто­про­бе­га чис­лен­ность колон­ны будет уве­ли­чи­вать­ся за счёт авто­мо­би­ли­стов, жела­ю­щих при­нять уча­стие в акции.

Ини­ци­а­то­ра­ми про­ве­де­ния акции высту­пи­ли моло­дые пар­ла­мен­та­рии Югры. Эта идея была под­дер­жа­на обще­ствен­ны­ми Моло­дёж­ны­ми пала­та­ми Челя­бин­ской, Кур­ган­ской и Тюмен­ской обла­стей в рам­ках дей­ству­ю­ще­го согла­ше­ния о сотруд­ни­че­стве.

Меро­при­я­тие про­хо­дит при инфор­ма­ци­он­ной под­держ­ке моло­дёж­но­го пор­та­ла Заура­лья.
Читай экс­клю­зив­ные мате­ри­а­лы и вести из путе­ше­ствия на PROSPEKT45.RU
!

___________________________
Моло­дёж­ный пор­тал Заура­лья
http://prospekt45.ru/