Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Репе­ти­ция сва­дьбы в Челя­бин­ске!

16 сентября 2012 г. в 9:34

Твитнуть

Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии полу­чи­ла бла­го­дар­ность за уча­стие в соци­аль­но-зна­чи­мом про­ек­те «Репе­ти­ция Сва­дьбы», про­хо­див­шем в ТРЦ «Фокус» 16 авгу­ста 2012 года.

Твор­че­ское объ­еди­не­ние «Празд­ник Плюс» и ТРЦ «Фокус» орга­ни­зо­ва­ли то, чего еще не было — репе­ти­цию сва­дьбы!
 В про­ек­те при­ня­ли уча­стие 4 моло­дые пары — им нуж­но было оси­лить предо­став­лен­ные орга­ни­за­то­ра­ми кон­кур­сы и они вели­ко­леп­но с этим спра­ви­лись!

Побе­ди­те­ли про­ек­та «Репе­ти­ция Сва­дьбы» Ана­ста­сия и Пётр реа­ли­зо­ва­ли воз­мож­ность про­ве­де­ния насто­я­щей репе­ти­ции сва­дьбы: обла­че­ние в сва­деб­ные наря­ды, реги­стра­ция, самое мас­со­вое «горь­ко!», безал­ко­голь­ное шам­пан­ское, поезд­ка на лиму­зине, море цве­тов
репе­ти­ция брач­ной ночи!

ответ­ствен­ный сек­ре­тарь Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты Артём Алек­се­ев при­нял уча­стие в дан­ном меро­при­я­тии меро­при­я­тии в роли пред­се­да­те­ля жюри. «В послед­нее вре­мя мне всё чаще дово­дит­ся заме­чать повы­ше­ние актив­но­сти в совер­ше­нии бра­ко­со­че­та­ний в сво­ем окру­же­нии – в част­но­сти это инте­рес­ные и успеш­ные моло­дые люди наше­го реги­о­на,– ком­мен­ти­ру­ет Артём Алек­се­ев. – На мой взгляд, «Репе­ти­ция сва­дьбы» явля­ет­ся уни­каль­ным по сво­е­му харак­те­ру меро­при­я­ти­ем и вполне может стать инте­рес­ным, тра­ди­ци­он­ным собы­ти­ем наше­го горо­да».

 

Сек­ре­та­ри­ат ОМП