Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Пода­рим надеж­ду

18 сентября 2012 г. в 22:03

Твитнуть

14 и 15 сен­тяб­ря в Ашин­ском муни­ци­паль­ном рай­оне про­шли бла­го­тво­ри­тель­ные кон­цер­ты для сбо­ра средств на лече­ние 19-лет­не­го юно­ши из г.Сим Алек­сея Грид­нё­ва, боль­но­го онко­ло­ги­че­ским забо­ле­ва­ни­ем.

Бла­го­тво­ри­тель­ные кон­цер­ты про­шли в горо­дах Аша, Сим, Миньяр, Кро­па­чё­во. Орга­ни­за­то­ра­ми про­ве­де­ния кон­цер­тов высту­пи­ли Ашин­ское мест­ное отде­ле­ние пар­тии  «Еди­ная Рос­сия», Моло­дая гвар­дия, дви­же­ние «За воз­рож­де­ние Ура­ла», Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при Собра­нии депу­та­тов АМР. При­ят­но, что мно­гие люди отклик­ну­лись и помог­ли сло­вом и делом в орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии этих кон­цер­тов. Собрал­ся потря­са­ю­щий твор­че­ский кол­лек­тив, состо­я­щий из титу­ло­ван­ных арти­стов со все­го рай­о­на. В про­грам­ме были и соль­ные испол­не­ния, и дуэт, на ряду с попу­ляр­ны­ми пес­ня­ми зву­ча­ли и про­из­ве­де­ния на ита­льян­ском, эстон­ском язы­ках, было и худо­же­ствен­ное сло­во, кото­рое в послед­нее вре­мя всё более попу­ляр­но и хорео­гра­фи­че­ские поста­нов­ки.

Не смот­ря на уста­лость (четы­ре пол­но­цен­ных кон­цер­та за два дня, пере­ез­ды по рай­о­ну) вся коман­да была очень доволь­на резуль­та­том. В общей слож­но­сти,  уда­лось собрать более соро­ка семи тысяч руб­лей. Все выру­чен­ные сред­ства пере­да­ны семье Алек­сея, кото­рый в насто­я­щее вре­мя нахо­дит­ся на лече­нии. Мы верим, что у Алё­ши есть реаль­ный шанс на выздо­ров­ле­ние, хочет­ся думать, что и мы ока­за­лись полез­ны­ми.

Боль­шое спа­си­бо, всем, кто помог в орга­ни­за­ции и про­ве­де­нии кон­цер­тов, кто при­шёл и ока­зал посиль­ную помощь, кому «Не всё рав­но!» Жела­ем Алё­ше ско­рей­ше­го выздо­ров­ле­ния!

Алек­сандр Рыч­ков