Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Алек­сей Сла­у­тин: В 2010 год с новой энер­ги­ей

Челябинск — 13 января 2010 г. в 12:53

Твитнуть

«Год моло­де­жи» был непро­стым, так как никто не пред­по­ла­гал, что он попа­дет под гло­баль­ный эко­но­ми­че­ский кри­зис. Тем не менее, в обла­сти год сло­жил­ся удач­ный во мно­гом бла­го­да­ря Моло­деж­ной пала­те Челя­бин­ской обла­сти, ее обнов­лен­но­му соста­ву, кото­рый очень энер­гич­но и инте­рес­но дей­ство­вал, реа­ли­зо­вы­вал свои про­ек­ты, помо­гал реа­ли­зо­вы­вать их дру­гим, обсуж­дал и пред­ла­гал новые  зако­ны в сфе­ре моло­деж­ной поли­ти­ки.

Я желаю Моло­деж­ной пала­те не терять напо­ра в сле­ду­ю­щем году, про­дол­жать рабо­ту так­же бод­ро и инте­рес­но. Ведь их дея­тель­ность полез­на как обла­сти, так и им самим. Все удо­вле­тво­ре­ны рабо­той пала­ты, создал­ся некий поло­жи­тель­ный баланс. В поли­ти­ке важен так­же под­ход. В каче­стве при­ме­ра хочу при­ве­сти игру в бильярд. Если по шари­ку щелк­нуть очень силь­но, то засчет боль­шо­го коли­че­ства уда­ров о раз­ные бор­та, он рано или позд­но попа­дет в лозу. Так в любом дей­ствии, если при­ло­жить мак­си­мум уси­лий, вло­жит в дело мак­си­мум энер­гии, то обя­за­тель­но будет резуль­тат.

Желаю чле­нам Моло­деж­ной пала­ты иметь высо­кую кине­ти­че­скую энер­гию, кото­рая будет скла­ды­вать­ся из лич­ных уме­ний, лич­ных зна­ний, опы­та.  Засчет этой высо­кой кине­ти­че­ской энер­гии, я уве­рен, вся их дея­тель­ность будет успеш­на. Сча­стья в 2010 году!

Началь­ник Глав­но­го управ­ле­ния  моло­деж­ной поли­ти­ки Челя­бин­ской обла­сти

Алек­сей Сла­у­тин