Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Самый важ­ный чело­век

05 декабря 2012 г. в 9:47

Твитнуть

Каж­дое послед­нее вос­кре­се­нье нояб­ря  осо­бен­ное. Имен­но в этот день тра­ди­ци­он­но празд­ну­ют такой семей­ный празд­ник, как День мате­ри. Его не при­ня­то отме­чать народ­ны­ми гуля­ни­я­ми и боль­ши­ми ком­па­ни­я­ми.

Навер­ное, самый доро­гой пода­рок в этот день для всех мам – это искрен­ние сло­ва бла­го­дар­но­сти.

Сло­ва бла­го­дар­но­сти  и поздрав­ле­ния 23 нояб­ря в Теат­ре Челя­бин­ско­го Трак­тор­но­го Заво­да  всем учи­те­лям, вра­чам, вете­ра­нам ска­зал Петр Ива­но­вич Анти­пин,  Пер­вый заме­сти­тель гла­вы Адми­ни­стра­ции Трак­то­ро­за­вод­ско­го рай­о­на.

Он побла­го­да­рил всех жен­щин за их нелег­кий труд  мате­рин­ства. Быть мате­рью —  это еже­днев­ная рабо­та  без выход­ных и отды­ха.

Для всех при­сут­ству­ю­щих жен­щин высту­па­ли самые луч­шие твор­че­ские кол­лек­ти­вы рай­о­на. За кули­са­ми арти­сты замет­но вол­но­ва­лись – еще бы:  высту­пать перед такой важ­ной пуб­ли­кой.

Эста­фе­ту поздрав­ле­ний при­ня­ло и моло­дое поко­ле­ние. От лица Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти,   Моло­деж­но­го Сове­та Трак­то­ро­за­вод­ско­го рай­о­на,  мне было пору­че­но поздра­вить  всех жен­щин с этим празд­ни­ком.

В этот день в их адрес  зву­ча­ло нема­ло теп­лых слов.  Я хочу еще раз поздра­вить и побла­го­да­рить всех мам  за их непро­стую и нуж­ную рабо­ту.

Спа­си­бо Вам за то, что Ваша любовь не зна­ет гра­ниц и не исся­ка­ет.  Сча­стья Вам, здо­ро­вья и дол­гих лет жиз­ни, милые  и доро­гие мамы!

С ува­же­ние Оль­га Мухи­на,

Пред­се­да­тель Сту­ден­че­ско­го само­управ­ле­ния Челя­бин­ско­го фили­а­ла РАНХ и ГС.