Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Стра­те­гия 2013

20 января 2013 г. в 21:20

Твитнуть

18 янва­ря про­шло оче­ред­ное засе­да­ние Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на.

Основ­ны­ми тема­ми повест­ки, рас­смот­рен­ны­ми моло­ды­ми пар­ла­мен­та­ри­я­ми, явля­лись вопро­сы об ито­гах дея­тель­но­сти Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты в 2012 году и об утвер­жде­нии Пла­на рабо­ты на 2013 год.

В целом резуль­та­ты рабо­ты за 2012 год были при­зна­ны удо­вле­тво­ри­тель­ны­ми, и как отме­тил пред­се­да­тель Собра­ния депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на В.Г.Мартынов, ребя­та про­ве­ли зна­чи­тель­ный объ­ем рабо­ты и достиг­ли поло­жи­тель­ных резуль­та­тов в сво­ей дея­тель­но­сти.

В План рабо­ты на 2013 год, поми­мо основ­ных вопро­сов о нор­мо­твор­че­ских ини­ци­а­ти­вах, вошли новые меро­при­я­тия, тра­ди­ци­он­ные и меро­при­я­тия, в отно­ше­нии кото­рых чле­на­ми Моло­деж­ной пла­ты при­ня­то реше­ние о при­да­нии им систем­но­го харак­те­ра, в т.ч.:

- орга­ни­за­ция бла­го­тво­ри­тель­ных кон­цер­тов «Пода­рим надеж­ду!»;

- вос­ста­нов­ле­ние памят­ни­ков, объ­ек­тов куль­тур­но­го насле­дия, и т.п.;

- про­ве­де­ние рай­он­но­го фести­ва­ля-кон­кур­са КВН сре­ди моло­деж­ных команд;

- про­ве­де­ние соци­аль­ных акций, меро­при­я­тий, суб­бот­ни­ков по очист­ке тер­ри­то­рии;

С пол­ным тек­стом Пла­на рабо­ты мож­но озна­ко­мить­ся на стра­ни­це Моло­деж­ной пала­ты в соци­аль­ной сети в кон­так­те: http://vk.com/molpalata_amr.

Сле­ду­ю­щее засе­да­ние Обще­ствен­ной моло­дёж­ной пала­ты при Собра­нии депу­та­тов Ашин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на было назна­че­но на март 2013 года.