Наши коллеги
Интернет-ресурсы молодежной палаты
Альтернативный шрифт

Наши коллеги

Скрыть

Интернет-ресурсы молодежной палаты

Скрыть

Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при ЗСО в гостях у моло­дых пар­ла­мен­та­ри­ев рай­о­нов.

18 февраля 2013 г. в 22:54

Твитнуть

             Обще­ствен­ная моло­деж­ная пала­та при ЗСО Челя­бин­ской обла­сти  в янва­ре-фев­ра­ле про­во­дит выезд­ные засе­да­ния для чле­нов моло­деж­ных пар­ла­мент­ских объ­еди­не­ний  в рай­о­нах и горо­дах Челя­бин­ской обла­сти. 
 Цель визи­та- обсу­дить дея­тель­ность палат  и обме­нят­ся опы­том, иде­я­ми с актив­ной моло­де­жью реги­о­на, под­стег­нуть пар­ла­мен­та­ри­ев к рабо­те в коман­де и с пер­спек­ти­вой.
Уда­лось побы­вать уже в более чем в 15 рай­о­нах обла­сти, как отда­лен­ных, так и близ­ле­жа­щих.  В каж­дой тер­ри­то­рии моло­дые пар­ла­мен­та­рии при­го­то­ви­ли радуш­ную встре­чу, рас­ска­зы­вая о дея­тель­но­сти акти­ва на местах.  В том чис­ле дели­лись зако­но­да­тель­ны­ми  ини­ци­а­ти­ва­ми моло­де­жи и опы­том реа­ли­за­ции тех или иных про­ек­тов пала­ты. 
Прак­ти­ка визи­тов будет про­дол­же­на, при чем в дву­сто­рон­нем фор­ма­те: все тер­ри­то­рии при­гла­ше­ны для про­ве­де­ния выезд­ных засе­да­ний и учеб в Област­ную пала­ту в Зако­но­да­тель­ном собра­нии Челя­бин­ской обла­сти, где ребя­там удаст­ся сов­ме­стить экс­кур­сию и пар­ла­мен­та­ризм в одно вре­мя.

Пресс-служ­ба 
Обще­ствен­ной моло­деж­ной пала­ты 
при Зако­но­да­тель­ном Собра­нии Челя­бин­ской обла­сти.